Se connecter
Passés
Criterium individuel Benjamin(e)s District Sud
08
avril
2018
2018-04-08T08:30:00+0200
2018-04-08T09:00:00+0200

Criterium individuel Benjamin(e)s District Sud

Le 08 avril 2018, de 08h30 à 09h
Lieu : Gymnase place wocking, 92 le plessis robinson

benjamins

  • afficher les informations

    COMPETITION INDIVIDUELLE/ BENJAMIN - Années de naissance : 2006 ->2007 

    Le 08/04/2018

    SALLE OMNISPORT
    PLACE WOKING 92350, LE PLESSIS ROBINSON

    Horaires :

    • 8h30 à 9h00 : 30, 34, 38 kg
    • 10h00 à 10h30 : 42 à +66kg
    • 13h30 à 14h00 : toutes fem.

 


 

            Supprimer
M03012007ANHAD01 ANHADDA NADIR M

-46 kg

Qualifié

F14022006GAILL01 GAILLARD ANAE F

-36 kg

Qualifié

F28022006CASTA01 CASTAING APOLLINE F

-52 kg

Qualifié

M09102007NOEL*01 NOEL ANTOINE M

-30 kg

Qualifié

M19032007THIBA01 THIBAULT TOM M

-50 kg

Qualifié

M02082007MAIRE01 MAIRE LORIS M

-30 kg

Qualifié

M25062006OUBRA01 OUBRAIM AMAURY M

-38 kg

Qualifié

M05082006BAQUE01 BAQUE-JOSSE FLORIS M

-46 kg

Qualifié

M02112006LESEC01 LESECQ JEAN M

-30 kg

Qualifié

M15112007BARBE01 BARBE ALEXANDRE M

-30 kg

Qualifié

M09032007BOUHE01 BOUHEY FLORIAN M

-30 kg

Qualifié

M17082006HINGO01 HINGOT ULYSSE M

-46 kg

Qualifié

M17052007ABDAL01 ABDALLAH ELYES M

-30 kg

Qualifié

M04042007MULLE01 MULLER ETIENNE M

-42 kg

Qualifié

M26122007POGEA01 POGEANT JULES M

-30 kg

Qualifié

M27032007CHAPE01 CHAPELLE-CASSAN ARTHUR M

-34 kg

Qualifié

M17082007COCHA01 COCHARD TANGUY M

-30 kg

Qualifié

F10042006EL*AZ01 EL AZZOUZI AMEL F

-48 kg

Qualifié

M05082006AMORI01 AMORIM TONY M

-38 kg

Qualifié

M19032007MURAD01 MURADYAN ALBERTO M

-50 kg

Qualifié

M29062007SOLAN01 SOLANA ETHAN M

-30 kg

Qualifié

M29062007SOLAN02 SOLANA ISMAEL M

-30 kg

Qualifié

M02042007HUARD01 HUARD MAXENCE M

-42 kg

Qualifié


 

 


Résultat :

Résultat Criterium individuel Benjamin(e)s District Sud
M03012007ANHAD01 ANHADDA NADIR M

-46 kg

Absent

F14022006GAILL01 GAILLARD ANAE F

-36 kg

Absente

 
F28022006CASTA01 CASTAING APOLLINE F

-57 

3ème   
M07062007BOUME BOUMEDIENE Ilyas M

-34 kg

2 ème

M19032007THIBA01 THIBAULT TOM M

-50 kg

Absent

M02082007MAIRE01 MAIRE LORIS M

-30 kg

4ème 

M25062006OUBRA01 OUBRAIM AMAURY M

-38 kg

1 er

M05082006BAQUE01 BAQUE-JOSSE FLORIS M

-46 kg

3ème 

M02112006LESEC01 LESECQ JEAN M

-30 kg

Absent

M15112007BARBE01 BARBE ALEXANDRE M

-30 kg

Absent

M09032007BOUHE01 BOUHEY FLORIAN M

-30 kg

3ème 

M17082006HINGO01 HINGOT ULYSSE M

-46 kg

3ème 

M17052007ABDAL01 ABDALLAH ELYES M

-30 kg

4ème 

M04042007MULLE01 MULLER ETIENNE M

-42 kg

2ème 

M26122007POGEA01 POGEANT JULES M

-30 kg

4ème 

M27032007CHAPE01 CHAPELLE-CASSAN ARTHUR M

-34 kg

2ème 

M17082007COCHA01 COCHARD TANGUY M

-34 kg

1er

F10042006EL*AZ01 EL AZZOUZI AMEL F

-44 kg

1er

M05082006AMORI01 AMORIM TONY M

-38 kg

4eme

M19032007MURAD01 MURADYAN ALBERTO M

-50 kg

4ème 

M29062007SOLAN01 SOLANA ETHAN M

-34 kg

2ème

M29062007SOLAN02 SOLANA ISMAEL M

-30 kg

1er

 
M02042007HUARD01 HUARD MAXENCE M

-42 kg

4ème 


Voir tous les évènements

Commentez l’événement

Connectez-vous pour pouvoir participer aux commentaires.

Calendrier

PHOTOS

STAGE  Stage Février 2017Stage Février 2017Stage Février 2017Stage Février 2017